Почему бабы не подозревают даже что мужчины готовит еду ЛУЧШЕ ИХ намного?

мой муж на 5 лет меня моложе злобны молодве е соседки сплетничают что он продался мне за борщ
они же не знают что я не умею готовить борщ а у нас все и борщ и остальное готовит ОН сам) и божественно вкусно готовит то) скорее это я ему продалась))) за борщ за котлеты за салаты за селедку под шубой за беляши за пирожки и за многое другое))) я конечно умею готовить многое тоже - съедобно как говорит сын
но муж готовит лучше)

Мои дамы знают это. И не покушаются даже что-то готовить на моей кухне (исключение - внучки, даже невестка не пытается).

душераздирающая история..
но для максимального сочувствия вам лучше переадресовать вопрос в СДД.
там вас и поддержат и утешат и узнаете о себе оооочень много нового)))))))))))) 0
и вот еще что-вы не похожи на счастливую женщину-увы.
злая очень, ответы сворачиваете ((
почему вас так заботит мнение чужих людей? соседки какие то завистники....
комплексы мешают жить, избавляйтесь.

Всегда считалось, что лучшие повара мужчины

В ресторане повара мужчины

Не могу полностью согласиться с автором темы, истинные кулинары не делятся по половому признаку.
Единственный нюанс - женщины, обычно, более консервативны: не хотят экспериментировать и строго следуют букве рецепта.