А у тебя есть "ДУШЕГРЕЙКА"..??)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
покровский вольдемар Оракул (60822) 6 лет назад
у меня есть оленька...
покровский вольдемарОракул (60822) 6 лет назад
привет красавица...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) Вольдесарчик, доброго вечера))))) 0!!!
Остальные ответы
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 6 лет назад
ВАТНИК ЧТОЛЬ???)))
Владимир ЛалетинМыслитель (8491) 6 лет назад
у тебя то леди видимо только вибратор есть.
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) ну да и вибратор тоже....))))) раньше было клиентов море а сейчас муж никому не даёт вибратор поодарил)))))))))))))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563759) 6 лет назад
Всё выпытываешь ..)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 6 лет назад
с асобым пристрастием)))))))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563759) )))
Сергей Оракул (76057) 6 лет назад
Есть у меня такие люди )