пойдёт ли такой ИБП Powercom INFINITY INF-800 для ПК

Maks Оракул (82680), закрыт 6 лет назад
через такой ИБП можно подключить Компьютер. написано что для котлов, насосов, освещения и серваков
Лучший ответ
strin Мыслитель (8096) 6 лет назад
можно, только мощность у него маленькая, всего 480w, если у тебя комп потребляет больше то не стоит через него подключать, иначе при превышении нагрузки будет постоянно пищать
MaksОракул (82680) 6 лет назад
комп на 400w и то в нагрузке и до 300w не доходит. мне главное чтобы стабильное напряжение было и не только для ПК но и для телика и всего остального мелкого монитор и прочее такое. ото уже 2 раза ТВ от хренового напряжения в сети летели.
strin Мыслитель (8096) значит без проблем подключай к нему, раз нагрузка не превышает номинал
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 6 лет назад
К нему ещё нужно аккумулятор докупать. Не проще купить сразу бесперебойник помощнее.
MaksОракул (82680) 6 лет назад
аккум есть и даже 2, один от электромобиля герметичный, второй от машины кислотный. мне главное чтобы чётко от помех в сети защищал ну и от скачков по опыту уже усвоил что в основном всё летит из за плохого электропитания. Так же и ПК у него БП дешевенький и врядли справиться с волнами в сети и скачками. сам умрёт и за собой систему утащит.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Если бывают переодически перепады с электропитанием, то рекомендую докупить ещё и стабилизатор. У меня бывают перепады, особенно зимой, когда холодно, и летом, когда жарко. Поэтому у меня стоит стабилизатор на 3000VA и бесперебойник на 1000VA. В стабилизатор подключены: сплит-система и бесперебойник, а в него комп, и вся электроника.
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
Лучше не стоит его брать. Мало того, что мощность маленькая, так к нему придется аккум дополнительный покупать. Короче, лучше искать альтернативу. к примеру в том же ТЕКО