+++ мы всорее мы помиримся или нет Он 28 ноября 1991 я 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 6 лет назад

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Помириться он думает, но пока не решается на первый шаг.
Ждёт от вас решительных действий.
Злой Высший разум (11750795) 6 лет назад
Конечно помиритесь, только былых чувств уже не будет у него
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206123432 посмотрите пожалуйста
Томирис Мыслитель (7081) 6 лет назад
помиритесь. вы помиритесь с ним
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861121) 6 лет назад
Помиритесь. если девушка сделает шаг навстречу
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206123432 посмотрите пожалуйста
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Помиритесь, но не так скоро, как вам хочется, парень ещё злится!
Zoloto8Ученик (24) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206123432 посмотрите пожалуйста
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Помиритесь до конца месяца
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
Вы будете еще вместе
S Sos Мудрец (18273) 6 лет назад
Вы не суждены друг другу, но мириться будете
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
конфликты уйдут в прошлое
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
ну когда помиримся??