Какая мощность подогрева сидений?

Евгений Седов Знаток (480), закрыт 6 лет назад
Господа, ремонтирую обогрев сиденья и при расчёте мощности обогрева получил 144Вт. Не много ли это? (для одной сидушки). Сопротивление 1 Ом
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
в среднем один элемент 40-70 вт жопа спина
8-10 ампер
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 6 лет назад
удаленно можно вас там конкретно поджарить, как курочек гриль
artem kruglov Знаток (287) 6 лет назад
ну многовато и не мало
Источник: я
Александр Богдан Просветленный (45580) 6 лет назад
Низ + спинка = 60Вт в среднем на максимуме на минимуме 20..25Вт - в зависимости от типа регулятора и автомобиля.
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Чёт много вроде... Они долго всё же греются, как будто ватт 50 едят. Точно не знаю
Мореход Искусственный Интеллект (569378) 6 лет назад
Многовато, в два раза меньше должно быть
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 6 лет назад
помнится "Емеля" жрал первые минуты 100Вт, потом переходил на 50 и 20. Очень был удобен. встроенные послабее греют.