Что за фильтр на фото?

Пук Кек Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Что за фильтр на фотографии, как можно добиться примерно такого же эффекта и с помощью какой программы?
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
говносрань, а не фотография, аднако...
но поскольку ты и пук и кек и срак в одном флаконе - для тебя нормально... раз уж у тебя даже имени человеческого не случилось... можно просто посочувствовать...
Владислав Казаков Мудрец (15612) 6 лет назад
У меня такие "эффекты" получались когда я второй раз в своей жизни фотошоп открыл. А сейчас оказывается их добиваются... Ужас.
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
это не фильтр, а просто говённые фотки . По большому счёту это брак и мусор.