+++ Hy a мы всорее мы помиримся или нет Он 28 ноября 1991 я 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 6 лет назад

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Остальные ответы
Valeria T Высший разум (633838) 6 лет назад
Помиритесь обязательно. Счастья вам. Берегите близких.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Если больше месяца в ссоре, то уже вряд ли помиритесь.
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
Уже 5 дней
Valeria T Высший разум (633838) Автор, радуйтесь, что ваш человек жив, а значит, помириться всегда есть возможность. Мой пропал без вести, я пятые сутки ничего о нём не знаю. Возможно, его уже нет. Набираю этот текст и ничего не вижу от слёз. Помните: непоправима только смерть, всё остальное можно поправить.
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Он - активывный, уверенный в себе мужчина, со своими амбициями. В отношениях с женщинами так же проявляет себя активно, он стремится продемонстрировать все свои достоинства, любит чувствовать восхищение противоположного пола. Ему присуще обаяние, он хорошо выглядит, поэтому ему нетрудно завязать любые отношения. Он успешно преодолевает препятствия. Девушка ему нужна яркая, активная и с характером. Лучше всего ему подходят огненные и воздушные знаки, но самые удачные для него: стрельцы, львицы и овны.

Вы - активная, жизнелюбивая и внимательная девушка. С мужчинами веселы, даже игривы, умеете поддержать разговор. Вы обаятельны и у вас есть здоровое чувство юмора, что помогает вам пережить испытания. Ваша загадочность интригует окружающих и надо лишь выбрать мужчину, который не пожалеет времени, чтобы понять вас. Мужчина вам нужен с лёгким и уравновешенным характером, успешный в делах. Лучше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, но самые удачные для вас: водолеи и весы.

У вас хоть и неидеальная, но хорошая совместимость. Вам может быть интересно проводить вместе время. Вы можете вдохновлять его, быть музой, а он поведёт вас за собой, ему есть чем увлечь вас. Но вы должны не забывать, что ему нужны яркие эмоции в отношениях, поэтому не забывайте подбрасывать дров в костёр, чтобы он не остыл. У него ещё осталась по отношению к вам, как минимум, симпатия и интерес, если не любовь. Так что вернуть всё ещё можно. Но поторопитесь предпринять хоть какие-то действия, иначе его могут увести. Есть дамы в его окружении, которые не прочь это сделать и, если они будут достаточно искусны, то он может не удержаться.
Дмитрий ОщепковПрофи (579) 6 лет назад
посмотрите, пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/206114981
МонараЗнаток (423) 6 лет назад
добрый ночи. если не сложно https://otvet.mail.ru/question/206103657
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854773) 6 лет назад
Не тяните время, миритесь, ищите повод, чувства обоюдные,
не важно в данной ситуации кто сделает первый шаг
privet Ученик (199) 6 лет назад
Точно неизвестно.
лука Богдан Знаток (306) 6 лет назад
Миритесь и старайтесь не повторять ссору.
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
да. влечения партнеров друг к другу
Тимон Гуру (2964) 6 лет назад
Помиритесь обязательно