Borderlands 2 с русской озвучкой - где скачать?
озвучка есть делали GameSVoiCE, вот только где скачать игру с установленной озвучкой - это вопрос, любители стима идут лесом - нужна халява, накатить русификатор - пробовал и на англ версию и на версию с русскими субтитрами - русик не видит экзешник в папке с игрой хоть что ты ему делай - я так понимаю в пиратке его переименовывают по сравнению с оригинальной версией игры (
в стиме Borderlands 2 тоже без русс звука. и в репак её врят ли кто то вшил так как эта озвучка вышла через 3 года после самой игры.
Я знаю где. Если еще надо!
Самая полная и актуальная версия русификатора звука на сегодняшний день https://naigre.com.ua/rusifikator-zvuka-borderlands-2/ В первую очередь рассчитана на лицензию, но должна без проблем установиться и на любую пиратку (репак). Сам ею пользуюсь и очень доволен.
зачем качать эту убогую озвучку
Да там руссик особо и не нужен