Вопрос к кинологам или опытным собаковедам
Здравствуйте, я приютил собачку, в приюте сказали что смесь волкодава и вырастит большой .Кто подскажет, большая ли она будет .Ей 2 с лишним месяца (14кг)

Средних размеров, медиум или макси. Но на гига не потянет.
никаких волкодавов я тут не вижу, обычная довольно крупная дворняжка. ориентируйтесь примерно на размер немецкой овчарки или несколько крупнее - в 2 месяца овчарята весят поменьше, а ньюфаундленды побольше, но щенок на 2 не выглядит, ему месяца 3, как минимум. следите за сменой зубов, как начнут падать, считайте, что 3,5-4 месяца стукнуло
при таком возрасте мой весил 11. Вырос большим, нам 10 полных. вес под сотню.

ей никак не два с половиной месяца, намного больше. это дворняжка. вырастит средней собакой.
Мой черныш в 2 с лишним весил 12 кг. Особо большой не будет, т. к лапы тонкие. А где они волкодава то увидели? Он вот как выглядит.
Неделю назад на CACIB(е) сфотала.