Мир и его люди
+2Можно ли получить студенческий проездной билет, если ты с другого города?
Моя девушка из другого города переезжает ко мне в Санкт-Петербург, возможно ли ей тут получить студенческий проездной билет, по студенческому, если обучается она в другом городе? Учится на заочке.
нет
Т. к. она не учится в Санкт-Петербурге на очном, город за неё перевозчикам не доплачивает. А т. к. ни федералы, ни город за неё не платят, то никто ей и скидки на проезд не даст.
Заочникам льготы не положены вообще.
Студентам дневной формы обучения льготы предоставляются только по месту проживания (обучения).
заочникам льготы не положены
Студентам специальные льготы на проезд на места под вагоном, в ящике для песка 30% скидка. и на крыше скидка 50%