Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будете ли вы голосовать за Путина? Поддержка президента в зависимости от возраста

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Выбирайте вариант напротив вашего возраста.
Дополнен 6 лет назад
И вот после этого утверждают, что школьники не поддерживают президента. Суда по опросу как раз они его поддерживают больше всех остальных возрастных категорий.
Проголосовало 173 чел
Варианты ответов
9
9
8
9
19
9
21
11
23
9
13
12
21
Комментарии
Скучный челОракул (62892) 6 лет назад
Мне лень туда идти... И мне 0 лет.
Рафис ГазимовПрофи (559) 6 лет назад
нет 51
ОсёлМыслитель (8465) 6 лет назад
нету к нему веры уже

врёт нагло

безработица
экономики нет
всё чужое в стране
в кремле вор на воре
а в региона бедность

вот так он радеет за народ!!
роджер родржевичГуру (3440) 6 лет назад
буду голосовать по убеждению
Макс ХХХ Просветленный (37653) Это лучше, чем по вере)
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
А что, разве выборы будут?
May Cat.4Гуру (4632) 6 лет назад
Где вариант: Не буду голосовать ни за кого?
Макс ХХХ Просветленный (37653) Не буду голосовать ни за кого - значит, не буду голосовать в том числе за Путина)
Дмитрий ЛеоновМудрец (14391) 6 лет назад
Угадай кто будет президентом, даже если не голосовать за Путина)))
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Ну если бы все ленивые задницы, которые не хотят за него голосовать пришли бы и проголосовали, то даже Кремлю со всеми ручными губернаторами и мерами было бы крайне сложно сфальсифицировать
Жирный УколМыслитель (9905) 6 лет назад
Думаю все понятно...
И что из этого следует!? Молокососы ни хрена не понимают, знай танцы педиков изображают, мозгов не имея)
Михаил ЕееМудрец (11593) 6 лет назад
Голосовать не удастся, поскольку выборы 2018 марта, а такой даты в календаре нет
Воввван КрасавчегМастер (1041) 6 лет назад
Зачем переводить бумагу ни чего не измениться .
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 6 лет назад
Мда, если бы все ленивые задницы, которые не хотят за него голосовать пришли бы и проголосовали, то даже Кремлю со всеми ручными губернаторами и мерами было бы крайне сложно сфальсифицировать и старичек пошел бы на пенсию
Мда, пройденный этап 1996 года, ха довольно интересно было бы наблюдать как новый кандидат какой нибудь коммуняка управлял бы страной когда в думе сидит 343 единоросса.
paDJeroПросветленный (27833) 6 лет назад
Уже проголосовал)) ходят по квартирам подписи собирают
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Конечно, буду. А есть разве альтернатива? Кто?
Макс ХХХ Просветленный (37653) Вообще-то целых 16 вариантов есть.
Сергей СергеевГуру (4772) 6 лет назад
Зачем голосовать за того, при ком Россия в полной попе как на мировой политической арене, так и на внутренней, где её собственные граждане живут в нищете на мизерные пенсии и з/п, при том, что РФ самая богатая на природные ресурсы страна в мире!???
Окей ГуголОракул (81930) 6 лет назад
Собчак за легализацию марихуаны, значит я за собчак.
Да ёлки, если бы ручной попугай выступал за легализацию марихуаны, я бы и его в президенты выбрал.
михаилПрофи (967) 6 лет назад
ну его нах-уй заё-б он всех Зачесались они к 2018 г . А где раньше были??? то олимпиады то многомиллиардные списания долгов другим странам А наш народ ниже плинтуса опустили по зарплатам. Уроды за них не голосовать надо а расстреливать тв-арей
Нету здесь кнопки Нравится
С2H5OHОракул (56564) 6 лет назад
мы все уже проголосовали - я там даже свою подпись нашел...
Пользователь удаленОракул (55763) 6 лет назад
за Путина !!!
Блев Игнатьевич КлещенкоПрофи (681) 6 лет назад
Нам ясно дали понять, что ближайшие выборы будут 2018 марта. Поскольку такой даты быть не может, то и выборов не будет. Так что голосуй-не голосуй, всё равно получишь Путина.