До замены прав осталось два года, можно ли заменить заранее их?

Юрий Евгеньевич Гуру (3794), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Матюнин Знаток (390) 6 лет назад
Можно, по ошибке так поменял.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 6 лет назад
Можно получить дубликат. Без всего
ЮрийИскусственный Интеллект (118838) 6 лет назад
никакого "дубликата" не существует
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) Да конечно.... У меня права испортил отец - постирал. Ему выдали дубликат прав. Такаяже карточка. Срок действия до того момента, как на старых правах. Номер другой. Ничего не надо только паспорт и заявление
DyNMX Искусственный Интеллект (178017) 6 лет назад
Замена по сроку - только за полгода до окончания срока действия ВУ. Можете менять по порче/утере, при предъявлении медсправки ВУ продлят на 10 лет.
Незнамо Кто Оракул (95490) 6 лет назад
Сейчас вроде можно и они будут действовать 10 лет, если приняли эту поправку.
Да это ж Петрович!Искусственный Интеллект (103300) 6 лет назад
Если медсправку покажешь, то могут. Иначе бы каждый дурак, типа "терял права", а потом бы ему их продляли еще на 10 лет.
Незнамо Кто Оракул (95490) Да, медсправка обязательна.