Какая внешность самая перспективная для жизни?)

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мыслитель (7296) 6 лет назад
приятная. доказано.
Анна Оракул (86155) 6 лет назад
Причём здесь внешность? "Встречают - по одёжке, провожают - по уму!" - афоризм.
Шашок Мудрец (13814) 6 лет назад
Жизнерадостная, симпотная, не хитрая, которая у всех вызывает улыбку и подымает своей харизмой настроение.
. . Гуру (3985) 6 лет назад
Не изуродованная лишним жиром.
LFB Искусственный Интеллект (201382) 6 лет назад
Морские ежи, если их не съедают морские звёзды, могут жить вечно. Значит, их внешность самая перспективная ))
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 6 лет назад
Ухоженная. Но большее значение имеет обаяние и умение найти точки соприкосновения.
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Тут все зависит от того, чем заниматься в жизни. Сгодиться любая. Да и на одной ней далеко не уедешь