Если у девушки визуально большая голова относительно тела и невысокого роста-то как ей это скорректировать?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Зальцман Мыслитель (6879) 6 лет назад
Любой женский недостаток корректируется упругой попкой и хорошими титьками.
Остальные ответы
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
Небось сама себе напридумывал?) Волейболом заняться и увеличить рост!
Странник Искусственный Интеллект (324197) 6 лет назад
А вы уверены что есть способ?
Можно частично компенсировать увеличив массу тела через фитнес и силовые тренировки, не более...
Иванов Иван Мыслитель (7136) 6 лет назад
Эта проблема с простым решением. Накачай мышцы, как накачаешь, бросай качаться, мышцы обрастут жиром очень быстро и тело станет пропорционально голове