Какой формой должна обладать бита, чтобы при помощи неё выгнать псевдонаучных дебилов с проекта?

ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Напоминать суковатую дубину...
1k0PМудрец (19359) 6 лет назад
как в Мцыри? ..и в горло я успел воткнуть, и там два раза повернуть...))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) Дубину неудобно "втыкать"..Ею удобно бить...
Остальные ответы
Доктор Лектор Мастер (2037) 6 лет назад
А кто же тогда будет подкармливать местную молодежь ?
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38707) 6 лет назад
государственные образовательные учереждения
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129559) Вот в них и будешь это определять. В интернете нет таких правил.
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 6 лет назад
только знаниями и остротой мысли
1k0P Мудрец (19359) 6 лет назад
Это статья))
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38707) 6 лет назад
Какая статья?
1k0P Мудрец (19359) Ну не знаю какая, наверно 105))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269343) 6 лет назад
вопрос даже в другом: в отношении кого эту биту надо применить, чтобы... и далее по тексту. Сдаётся мне, что дебилы не виноваты, а надо бить чуть выше.
Александр ака toft Гений (63393) 6 лет назад
А.
Никак (и ничем) этих "псевдов" не вышибить.
Не зря ведь сказано: "бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения...". (С)
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГПросветленный (38707) 6 лет назад
цитата Эйнштейна
Александр ака toft Гений (63393) Угу. Видать, и его эт самая бесконечная глупость человеческая в какой-то момент вусмерть достала....