Вам же нравится Этот Проект и Эта категория - Потому что Можно Врать не Только Всем, Но и Самому Себе +++

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 6 лет назад
Выдавая Желаемое за Действительное ..?)))
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 6 лет назад
Каждому свое. Все сугубо индивидуально и зависит от воспитания.
. .Мастер (1457) 6 лет назад
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982)
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 6 лет назад
А что есть желаемое и что есть действительное...
Для многих действительное, это и есть желаемое))
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000) 6 лет назад
Я никогда не вру.
NinjaWarriorЗнаток (455) 6 лет назад
самая большая ложь и доказано давно не мной :)
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000) Это не ложь.
Ля-ля Просветленный (20079) 6 лет назад
а... пускай кто как хочет... так и думает))) а я что хочу ...то и лялякую)))
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
зло одним словом!)))
Stanislav Romanov Знаток (346) 6 лет назад
Но есть же и те, кто честен и с собой и с другими!
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Тут можно играть разные роли по желанию )
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 6 лет назад
Чудовища только играют с чужими чувствами.
молю бога чтобы наказывает таких
__ Профи (770) бога нет -- иудейский бред (не еврейский, а иудейский). а в инете чувств нету -- они строго реальны, когда видишь и чувствуешь человека :))))))))))))))))))))
Семён СанычОракул (58332) 6 лет назад
Эскада Эзотерик: Какие роли любишь играть?)
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) ))) веселые, по настроению) А вообще я серьёзная дЭвукшка)
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 6 лет назад
хочу чтобы ты была служанкой в xулках ^_^
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Мечтать не вредно )
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Мне нравится здесь общаться, именно в этой категории :Р)))
Семён СанычОракул (58332) 6 лет назад
почему именно в этой?
***Melody*** Просветленный (45539) Друзья, единомышленники, легки в общении, да и просто весело!)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Я всегда был честен! даже с самим собой...
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Врать нужно, потому что не знаешь что потом тебя ожидает.
Я боюсь что моя правда потом будет использована против меня.
Был такой расклад что меня шантажировали и угрожали
Впредь только врать и никакой правды!!
Окей ГуголОракул (81930) 6 лет назад
вра вра врушка.
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) да врушка.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
в будущем через пять лет что нибудь будет понятно и ясно а сейчас если минусы на плюсы не поменяются значит они эти минусы будут пререгативны возможные а если что то хорошее все же случиться значит в любом случае все будет как угодно богу и ни в какую ни по другому
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
я не врать, я срать тут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не вру, и вам это делать не советую!
Семён СанычОракул (58332) 6 лет назад
А это ты на фото в авке, или кто?
Семён Петров Ученик (88) 6 лет назад
Конечно. Только здесь на словах я могу увеличить свой маленький член вдвое и многие поверят. Поэтому тут у меня никаких комплексов. )
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 6 лет назад
Вот Молодец, Один из самых Лучших ответов ...)))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Младенцы начинают врать раньше, чем обретают способность говорить. Мозг развивается благодаря вранью. Ну скажите, что никогда не врёте.
Семён СанычОракул (58332) 6 лет назад
Не вру... Просто НЕ договариваю...))
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 6 лет назад
Почему не Вру ))) Конешно же вру Я же такой же живой человек как и все )))
__ Профи (770) 6 лет назад
кстати да :)))))))))))))))))))))))))) тоже захожу почитать здешние россказни про шикарные жизни и мега-количества бабла и любовников :))))))))))))))))))))))))) и на авы моделей, актёров потаращиться, кого сейчас в тренде выставлять от своего лица ^_^ но вот как только я начинаю задавать нелицеприятные вопросы, которые очень даже жизненные -- почему-то ответов по нулям, обходят за километр или агро-бесялово начинаетцо :Р типа я иллюзии рушу :))))))))))))))))))))
Tale Quale Оракул (58584) 6 лет назад
Другим тут врать не вру, а преукрашиваю порой для доходчивости) , а себе давно уже не вру, не прикалывает) я тут больше для укрепления навыка общения с потенциальными пациентами))
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Врать всегда приятно
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 6 лет назад
Здорово ЗЛОй, Давно не виделись, Как Сам ...)))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Смысл? Время только своё тратить, я показал лицо, назвал имя, не интересно мне притворятся. А вот недостойных тёток оскорблять, самое то