Может ли АКПП с новья пинаться при езде?

Skf Skf Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 6 лет назад
Это смотря какие пинки. Адаптивная АКПП иногда ошибается со временем переключения и возникают толчки. Производитель выпускает новую прошивку для блока управления, если проблема массовая. Но не всегда как например в случае со вторым поколением Hyundai i30 и Kia Ceed.
Остальные ответы
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
может при неисправности, если чвствуешь толчки её в ремонт, в полне не исправна элекртоника, нужно прекратить ездить пока не угробил КП
Rasiel Мудрец (11764) 6 лет назад
Может, смотря какая акпп, для начала какая машина? Бывает и конструктивная особенность при переключении например с 1 на 2 передачу. Машина какая?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 6 лет назад
новая аккп или вся машина новая с акпп?
Фомин Олег Мудрец (14633) 6 лет назад
ошибается в основном адаптивная коробка, у Вас она какая и какой вообще автомобиль? Постараюсь дать дельный совет.
Ilya Malafeev Знаток (441) 6 лет назад
По идее не должна, но АКПП бывает разных видов и ведут себя по-разному, может просто адаптация идет. Ну а так, можете в принципе обратиться к спецам по АКПП в Аvtomirror
SpectreLX Мудрец (10146) 5 лет назад
На современных авто нормой считаются вещи, которые четверть века назад считались бы браком... )))