Adobe Effects 2015. А подскажите, пожалуйста, почему не слышно звука при ручной прокрутке?

jelli holla Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Есть ctrl, да, но что-то еще надо зажимать? Он не работает. Я зажимаю его и мышкой только когда прокручиваю идет звук, но при воспроизведении звука нет.
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207280) 6 лет назад
...звук есть только в RAM Preview, его продолжительность зависит от объема доступной памяти. И ждать надо пока зеленая полоса не просчитается...
jelli hollaУченик (125) 6 лет назад
Я это понимаю, так и делаю, но именно меня интересует прокрутка ручная
black_climber Искусственный Интеллект (207280) ...так сделайте RAM Preview и крутите потом ...без рендера в ОЗУ не будет звука - это вам не редактор а композер. Так понятно?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197915) 6 лет назад
Нет в AE опции воспроизведения звука при ручной прокрутке, это только в Premiere