Скин в cs:go Dual Berettas | Драконий дуэт (его степень изношенности)
У меня есть скин Dual Berettas | Драконий дуэт. Его качество закалённое в боях. Степень износа 0.03...(и тд.), когда у закалённого в боях степень изношенности начинается с 0.45 и тд. Сам на площадке он стоит 6 руб. Намного ли его цена увеличится из-за его степени износа?
Цена не сильно увеличивается от износа
он не может быть закаленным в боях т. к это флоат версии прямо с завода возможно это баг который скорее всего уже пофиксили