Болею второй месяц

Vladimir Slobodyanyk Профи (776), на голосовании 6 лет назад
Добрый день, заболел уже давно, в начале декабря, болело в основном горло, был небольшой насморк. Но моя учеба не позволяет болеть и тогда я всего пару дней, на выходных, попшикал горло камертоном. Потом к новому году освободился и пропил курс антибиотиков, азитромицин. На несколько дней стало лучше, но к концу праздников симптомы вернулись, на учебе рассасывал только стрепсилс и пектусин. Числа 18 почувствовал себя снова лучше, но вчера опять заболело горло, голова, насморк. Хочу уже до конца долечиться, какие лекарства следует пропить?
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446003) 6 лет назад
антибиотики при простуде НЕ ПЬЮТ!!! Ингавирин, граммидин. От насморка пиносол
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 6 лет назад
Терпи Иногда простуда, доводит до туберкулёза.
Марта Мыслитель (6785) 6 лет назад
Один курс антибиотиков уже пройден. второй без посева и чувствит к а/б назначать нет смысла. если само не пройдет, то только посев .
kai wert Гений (96677) 6 лет назад
Эхинацею купить
лучше всего -

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1501.htm

пить недели 3