Какая вера у путина? Он православный? Или...?
Вот, постоянно его в церквях на православные праздники показывают, и тут недавно, на Крещение, вроде в прорубь погружался, осеняя себя при этом крестным знамением.
Но, с другой стороны, есть явные свидетельства, что он иудей, что он посещает (в КИПЕ) стену плача, его часто окружают люди из секты хабад и, по свидетельству берл лазара (главный раввин России от Федерации еврейских общин России), путин очень много для них сделал (книга "Еврейская Россия"). То есть, судя по фото и по многим другим признакам, в том числе по фамилии (Шаломов), путин - иудей?
Разве может человек одновременно исповедовать две веры? Тем более, иудаизм не признает Иисуса Христа Мессией и Спасителем посланным Богом Всевышним.
Путин- полковник КГБ. А значит- атеист.
Все остальное- шоу для тупой толпы.
Ему пора на пенсию, а то достал уже.
Кипу надевают в знак уважения к традициям, когда посещают синагогу и не важно еврей он или нет. Точно так же, как в православные храмы женщина должна входить с покрытой головой.

Или!