что такое хмар

Вячеслав Кириленко Просветленный (47346), закрыт 6 лет назад
услышал это слово на ютубе от блоггера Дмитрий Масленникова когда он снимал видео о призраках, и он услышал чей то голос произнося хмар. что это значит и откуда оно взялось?
Лучший ответ
МАРГАРИТКА Гуру (4566) 6 лет назад
облаков с украинского.
Остальные ответы
крот Ученик (184) 6 лет назад
Хмар — язык народа хмар, принадлежит к куки-чинской группе тибето-бирманских языков. Распространён на северо-востоке Индии, в штатах Мизорам, Манипур и Ассам. Согласно данным индийской переписи населения 2001 года, число носителей языка составляет 83 404 человека. В качестве письменности используется латиница. Используется в качестве языка обучения в школах, кроме того изучается в Ассамском, Манипурском и других университетах в качестве факультативного предмета.

История происхождения имени Хмар
Особенностью имени Хмар является склонность к контакту. Дети с этим именем общительны и жизнерадостны, легко и часто заводят знакомства, но, как правило, отдают предпочтение «лучшему другу», ради которого готовы на все.
00 Знаток (397) 5 лет назад
Хмар — язык народа хмар, принадлежит к куки-чинской группе тибето-бирманских языков. Распространён на северо-востоке Индии, в штатах Мизорам, Манипур и Ассам.
Ekaterina Rydnix Ученик (111) 5 лет назад
В данном случае "хмар-это имя"
Что означает имя "Хмар"?
Особенностью имени Хмар является склонность к контакту.
Когда Дима разбирал эти мистические явления-https://www.youtube.com/watch?v=sfxYatSf11Y . Он сказал что, с ними, в этом здании хотели пообщаться.
Итог: Хмар- это призрак который обитал в этой заброшки и хотел с ними пообщаться.
Святослав Стрюченко Ученик (110) 4 года назад
Хмар — язык народа хмар, принадлежит к куки-чинской группе тибето-бирманских языков. Распространён на северо-востоке Индии, в штатах Мизорам, Манипур и Ассам.
Allax Ученик (166) 4 года назад
Обозначает кантакт он говлрил