Что можно сладкое добавлять в творог? Кроме сухоФруктов, изюма и мёда? С вареньем вкусно будет?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Я добавляю шпинат, руколу, зелёный лук или чеснок, болгарский перец укроп и петрушку. Из сладкого: черника, малина или клубника пару ложек гранолы
Остальные ответы
Коля Иванов Профи (952) 6 лет назад
Сахар
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Вредно
В варенье куча сахара, а Вы тут про вред говорите? ахахахахха, добавляйте сахарозаменитель в таблеточках, тоже самое - только безвредное.
Тигрёнок) Гуру (3906) 6 лет назад
Варенье, сгущенка, джем, фрукты с сахаром
Крул Просветленный (47321) 6 лет назад
йогурт, сметану с сахаром
Yalta Мудрец (16387) 6 лет назад
Клубничное варение!