Как найти человека по номеру телефона в Германии .

alex holstein Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sabrina Fischer Профи (941) 6 лет назад
Achtung! Achtung! Partizanen! Sagen Sie bitte, dritte, wo ist meine liebe Freunde Angela Merkeli? Ein, zwei, drei. Polizai.
✟✟✟ Torquemada ✟✟✟Мастер (1899) 6 лет назад
Начались обиженки с закрыванием ответов.))
KTKМудрец (16563) 6 лет назад
Polizei, дура
Остальные ответы
Sinka Оракул (67436) 6 лет назад
в справочнике есть обратная функция, по которой можно найти по номеру. Но это только в том случае, если номер не скрыт для общей доступности в телефонной книге
если по ссылке пройдете, то в нижнем левом углу нажмете Rückwärts-Suche
https://www.dastelefonbuch.de/