Как можно назвать попугая какаду?
В ближайшие время хочу приобрести какаду, а назвать как не знаю. Для девочки или мальчика не важно и то и то подойдет. Только прошу вас что нибудь оригинальное) (не Кеша, Вася, Коля и т. д.)

можно назвать Шерлок - они умненькие и копна такая необычная
Кеша
Гоша
Винт
Сильвер или капитан Флинт (привет из "Острова Сокровищ"), Гизмо, Мецтли (лунный бог инков), или какое-нибудь латиноамериканское имя. Если собираетесь учит его говорить, то лучше называть коротким легко произносимым именем. Обычно имя - первое слово которое произносит попугай. Приветствуются буквы «с», «ч», «ш» и гласные.