комиссация из армии 14 б

Илья Артамонов Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, служу 3 месяца в армии. При прохождении комиссии в ВК. Меня не хотели брать в армии т. к. стояла статья 14 б, но все таки взяли в армию. Вопрос, если меня сейчас комиссуют из армии по этой статье
1 заберут ли у меня существующие права категории В, С, D,E
2 какие последствия будут в будущем, смогу ли я устроиться на работу водителем в водоканал например, можно ли будет снять статью потом и поставят ли на учёт в пдн
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 6 лет назад
Ну так если призвали, значит отслужи нормально и тогда вопрос с правами и дальнейшей работой будет снят.
Илья АртамоновУченик (87) 6 лет назад
Да служить то не трудно, проблема лишь в том, что сильно тоскую по дому, сил нет, и не знаю что делать, боюсь так и башка съедет
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) А ты поменьше об этом думай и все будет ОК.