Закон и порядок

Про программу "молодая семья"

Можно ли объединить субсидию от программы помощи молодым семьям с собственными накоплениями при оформлении ипотеки на покупку жилья в новостройке? Честно сказать: не нсшел ответ на свой вопрос в интернете и решил спросить у знающих людей)

Однозначно, МОЖНО!

серёжа на через ж опу заданный вопрос ответить сложно ...субсидию -если тебе дали сертификат - как первый взнос по ипотеке - можно .. можно и часть ипотеки сразу погасить накоплениями .. когда будешь спрашивать в следующий раз - спрашивай конкретно с цифрами