Пилот реактивного самолёта класса С4 умер во время полета второго пилота нет, ваши действия? :))

Лука Искусственный Интеллект (249141), закрыт 6 лет назад
Пилот реактивного самолёта класса С4 умер во время полета второго пилота нет, самолёт движется со скоростью 870 км. ч. топлива у Вас осталось на 40 минут, на борту ещё 8 пассажиров включая Вас, реактивным самолётом ни кто управлять не умеет, но есть один из пассажиров который умеет управлять одномоторным винтовым самолётом /пилот любитель/ что будете делать? :)))
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 6 лет назад
Пилот умер и пассажиры умрут ...все смертны ...раньше или позже ...селяви
в массе своей люди перед уходом ничего не делают ...ступор ...
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 6 лет назад
А девчонки красивые на борту есть? :)
रोती हुई परी Оракул (78810) 6 лет назад
Не бывает таких самолетов С4
ЛукаИскусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
Бывает это класс самолёта массой до 10 тон, например Cessna Citation CJ4
Самолёт С-4. Разработчик: И. И. Сикорский Страна: Российская Империя Первый полет: 1911 г.
Nezabor Bandlov Просветленный (22261) 6 лет назад
DC-4 знаю, C-5 знаю... Что такое С-4?
ЛукаИскусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
воздушные суда массой до 10 тонн например Cessna Citation CJ4
Nezabor Bandlov Просветленный (22261) Тогда сажать, как May Cat.5. Зря что ли столько денег и времени потратил на MSFS
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269030) 6 лет назад
C4M Kudu ))) ЮАР/
Nezabor Bandlov Просветленный (22261) О каГ... %))) Таких "мухобоек" не видел, даже не подозревал, что в ЮАР есть авиапромышленность :)
May Cat.5 Гуру (2832) 6 лет назад
Ну как это - никто управлять не умеет, и я на борту?

Почему бы не проверить, чем отличается Флайт Симулятор от реальности, если один хрен помирать? Зря, что ли, любимая игруха )))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377499) 6 лет назад
Не знаю такого самолёта.
ЛукаИскусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
например Cessna Citation CJ4
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377499) Там два пилота.
Лариса ПереведенцоваУченик (100) 5 лет назад
Пошла нахер Изабелла фейк
Alpha Tester Ученик (158) 6 лет назад
раз я определил на сколько топлива осталось - выживем, я и буду управлять, с тем пассажиром консультироваться, но если вижу толку нет - нахер его.

в условии ж не написано что я 1ый раз лечу там.
видел я как сажают.
самолет полюбому пострадает - это моя специфика. может пожар.
но сами живы будем
ЛукаИскусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
Завидую вашему оптимизму, выжить у вас к сожалению шансов 0% :)
Alpha Tester Ученик (158) у меня по-разному бывает. иногда разъем отпаять не могу не испортив все вокруг, иногда нереальное могу сделать
x x Оракул (55991) 6 лет назад
Шо, шо... буду бегать по салону, наводить панику и кричать:" Аааа!!! Мы все умрём!!!"
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 6 лет назад
А автопилот трезвый или пьяный? Если второе, то читай "Отче наш" до момента соприкосновения.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269030) 6 лет назад
Проверю автопилот и буду искать, где там у них лежит РЛЭ.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Сажусь за штурвал и сажу рядом умеющего, пущщай советует. Я, без навыка, вероятнее посажу, чем он, с винтомоторным навыком. Быстро находит площадку, ориентирует меня, и я, с 5-го захода, сажусь (присловчиться \ пристреляться надо, а на 3-ем все гробятся )
ЛукаИскусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
К сожалению можно это и не делать, шансов выжить у вас 0% :)
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Про теоретический 0 расскажите женщине, которая единственная выжила после падения пассажирского самолёта. А я, даже если и загнусь, то делая всё, что могу.
777 777 Мудрец (11330) 6 лет назад
1) привести к горизонтали.
2) перевести двигатели в наиболее экономичный режим
3) понять кто и какую помощь может оказать, e.g. диспетчер /пассажиры
4)определиться в пространстве, выработать план на полёт . То-ли это посадка в ближайшем аэропорту, то-ли на местность.
5) включить автопилот, если возможно. Сообразить, куда летели и разобраться, как это называется у автопилота.
6) при подлёте к месту посадки выработать топливо
7)пристегнуть пассажиров (объявить)
8) всё это время судорожно читать РЛЭ, посадочная скорость и угол тангажа при посадке. Осваивать органы управления
9) посадить в кресло 2 пилота кого-нибудь не глупого, на случай если умру я сам.
10) стандартно : запрос на посадку с № полосы/метеоусловия, скорость 350, выпуск шасси, закрылки в посадочное положение, визуальный контакт с ВПП, заход, посадочная 270, выравнивание, малый газ, при касании реверс ...педали в пол ! )))
скорости от балды, думаю, не сломаю шасси и посадочная не так уж далеко от нормы
mike man Профи (782) 4 года назад
Всегда носишь с собой один парашют и в таком случае выпрыгиваешь из самолёта (обязательно нужно быть далеко от моря)