Почему я не росту ???

Влад Казаков Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Почему я не росту уже 2 года я 147 см, вес 38, возраст 14 лет, мама 161 см, папа 177, ходил к эндокринологу он мне дал через 2 года тип в 16 лет буду 162 но я не росту уже 2 года сильны скачков не было!!!
Дополнен 6 лет назад
Да уж так бы и сказали что пиздюком на всю жизнь останусь лучше уже суицид (
Лучший ответ
Анна Мастер (1948) 6 лет назад
Вырастешь ещё, не переживай
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138325) 6 лет назад
Русский язык для начала учи, чтоб грамотно задавать вопрос...
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Поливать чаще надо и удобрение вносить...
Одиночка По Жизни Ученик (0) 6 лет назад
А ты когда летом будешь на каникулах. Купи скакалку и без отдыха но малыми перерывами прыгай. С друзьями вообще не общайся.