Снилась кому черная туча?

MaryK Знаток (488), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что я стою у бабушки в деревне, лето и смотрю в небо, вижу большую черную тучу, ровную таку, как лужа в небе. Я еще думаю, вот это да, всегда снились грозовые тучи, а тут черная и без молнии, просто. Я забегаю к бабушки, она чем то занята, я ей рассказываю и вижу как в дом залетает маленький огонёк, и он растет, яркий такой) я говорю, тихо, это шаровая молния (но внешне это не она, я это понимаю, но почему то так говорю). Слышу что сердце мое бьется ьак быстро, аж страшно стало. Всё,сон как бы сам переключился.
Кто растолкует? если к нему конечно есть толкование.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270383) 6 лет назад
Мне снилось подобное это к кардинальным изменениям в судьбе в лучшую сторону.
.
MaryKЗнаток (488) 6 лет назад
Спасибо вам за ответ!
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Какие-то неприятности над вами висят
MaryKЗнаток (488) 6 лет назад
Если неприятности, то это еще ничего. Я привыкла к ним, они ко мне притягиваются.
Неонила Полякова Просветленный (21851) 6 лет назад
Сон к сплетням. новостям, от которых не укрыться. Что-то в этих новостях Вас очень удивит, а что-то и огорчит...
MaryKЗнаток (488) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Алексa Знаток (340) 6 лет назад
К ссорам и неприятностям
MaryKЗнаток (488) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Алексa Знаток (340) Пожалуйста, буду наедятся, что не сбудется
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Неприятности надвигаются,
но все станет на свои места
MaryKЗнаток (488) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вам помогут избежать неприятностей родные люди!
MaryKЗнаток (488) 6 лет назад
Спасибо вам за ответ!
Надежда Ломаева Оракул (81704) 6 лет назад
густая черная туча во сне -наяву грозит вам несчастьем, почувствовали во сне ненормальное сердцебиение- наяву вы попадете в неприятное положение. Увы!
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/карина таро. самый верный ответ. /
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) 5 лет назад
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

а пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток