Охрана труда: работодатель не заполнял журнал с 2012 года.

КАС Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
Охрана труда: работодатель не заполнял журнал с 2012 года. Можно ли завести новый журнал или нужно с 2012г. все заполнить? Что делать?
Дополнен 6 лет назад
С учетом того, что сотрудников куча поменялось.
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
если еще работают работники с 2012 года, то можете заполнить. если штат поменялся, то заведите новый журнал.
КАСУченик (135) 6 лет назад
А при проверке старый журнал не будут спрашивать?
Ягодка моя! Оракул (83671) Это знает только проверяющий. Обычно спрашивают текущие документы.
седой Искусственный Интеллект (250093) 6 лет назад
меня бог от этого дерьма миловал.. не заполняю вообще.. один я в организации.
sertyfica Оракул (81908) 6 лет назад
Заполняй все основательно, а то под Прокурора попадешь
КАСУченик (135) 6 лет назад
Ответственность документально на нем.
sertyfica Оракул (81908) Тебе легче житься будет