как поблагодарить умершего деда?

Илья Демьянов Профи (775), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
умер сегодня.
Лучший ответ
Иванов Иван Мыслитель (7137) 6 лет назад
Просто мысленно поблагодари, этого достаточно, он узнает.... Мой отец после такого моего к нему обращения мне приснился и еще что-то хорошее сказал. А церковь это просто спекулянты на неосведомленных и не верящих в себя и силы природы.
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
При жизни времени не хватило?
Илья ДемьяновПрофи (775) 6 лет назад
Да.
Иван Груздев Просветленный (36748) Если ещё не похоронили, то подойдите и по-человечески вслух поблагодарите и попросите прощения, если есть за что просить
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 6 лет назад
Сходить в церковь и заказать молитву за упокой.
PiligrimГений (63291) 6 лет назад
ага, это не деда поблагодарить, а церкви отстегнуть в ее бездонный карман
Дед Искусственный Интеллект (206888) 6 лет назад
Закажи Сорокоуст в храме и его будут поминать в течении 40 дней. Это очень важно для новопреставленного.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198908) 6 лет назад
умершего нужно достойно проводить - организовать похороны, если дедушка был верующим, то безусловно его надо отпеть в Церкви, заказать панихиду, сорокоуст, устроить поминки, одним словом похоронить по-христиански