А как занимались сексом (размножались динозавры)

илья аркадьев Ученик (130), закрыт 6 лет назад
На биологии в голову взбрело то как же всё-таки размножались динозавры (занимались сексом (трахались))
Лучший ответ
Остальные ответы
Тиаматра Оракул (82904) 6 лет назад
Так же как нынешние ящерицы и птицы.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Крыльями, плавниками и хвостами тыкали друг в дружку
Елена БурлаковаМудрец (10286) 6 лет назад
А визуальное подтверждение есть?
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 6 лет назад
СПРОСИ У ДЕДА С БАБКОЙ, ОНИ НЕБОСЬ ВИДЕЛИ.
Пользователь Удалён Ученик (94) 6 лет назад
Я смотрел документальный фильм про них, там видел это на примере т-рексов. Короче говоря самка ложится на живот на землю, подгибает под себя ноги отгибает в сторону хвост, самец как бы приседает на неё, цепляется своими короткими лапками ей за тело и суёт свой *** ей во влагалище. Потом еще несколько минут самка так лежит с **** во влагалище, потом они оба встают и расходятся.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (256671) 6 лет назад
у рептилий нет влагалища. знаток
Пользователь Удалён Ученик (94) ну не знаю я как эта штука у них называется куда *** самец суёт
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 6 лет назад
И того. что ты называешь " *** ", у рептилий тоже нет.
...и как теперь ему с этим жить?))))
марат карамовЗнаток (299) 6 лет назад
всеобьемлющая и интереснейшая информация. и преподана в ддоспупнейшей форме!!!
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
Есть две основные версии того, как выглядели мужские половые органы динозавров. Одни ученые полагают, что "члена" как такового у мужских особей не было – просто "мужская клоака" прижималась к "женской клоаке" и, таким образом, устанавливался половой контакт, необходимый для оплодотворения. Похожим образом совокупляются птицы, рептилии и амфибии. Другие придерживаются прямо противоположной точки зрения, вооружая воображаемых гигантов спиралеобразным половым органом длиной в несколько метров.

Второй вопрос в том, как происходило половое сношение между особями динозавров? О каком "сексе" можно говорить, когда речь идет о покрытых броней огромных чудовищах? Как стегозавр, например, мог "оседлать" подругу, не получив смертельных ранений? Или как тираннозавр мог решить эту задачу? Многие ученые полагают, что динозаврам никак не подходила "позиция сзади". Другие выдвигают гипотезу "скрученных сношений", когда "мужчина" выворачивал хвостовую часть и сплетал ее с хвостом подруги, чтобы подобраться к "клоаке".
Лариса Бахтина Ученик (209) 6 лет назад
Ответы на такие вопросы можно узнать на моем канале в телеграме t.me/minderror
@minderror
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Также, как и мамонты!
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 6 лет назад
Мамонты-то - просто точно так же, как нынешние слоны.
Мяу Искусственный Интеллект (386250) 6 лет назад
палеонтологам по долгу службы приходится выяснять такие тонкости...
Теперь они точно уверены в том, что во время спаривания самец динозавра забирался на самку сзади, клал переднюю лапу ей на плечи, обвивал ее хвост своим... И ни огромный вес обоих партнеров, ни рога и шипы, торчащие из спины, динозаврам не мешали.
https://www.perm.kp.ru/daily/25915.4/2868613/
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
об этом история умалчивает
Alexey Feoktisov Гуру (3236) 6 лет назад
динозавры были древние рептилии, и размножались подобно современным. проще говоря - яйцо откладывали :)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Также, как и мыши.. Ничего с тех пор не изменилось...
Елена БурлаковаМудрец (10286) 6 лет назад
Тогда бы динозавры не вымерли)))
Ди-джей крематория Мудрец (10534) 6 лет назад
Зайдите после 22 часов за угол нашего кабака по улице Хоружей, увидите, как размножаются (совокупляются) динозавры. Похоже. они умеют даже почкованием. (Пытаются).
Ксения ПреображенскаяЗнаток (427) 6 лет назад
ахаххахаххпахпхапхапхапхаааааааааааааааааааааааааааа