Почему утром после сна нет эрекции? даже когда в туалет хочется

Антон Петраченко Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
25 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 6 лет назад
Кто ж тебя знает, ни возраста, ни сопутствующих заболеваний, ни статуса - в браке или в поиске - НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО
Антон ПетраченкоУченик (5) 6 лет назад
Мне 25,последний половой акт с девушкой был где-то неделю назад
утренняя эрекция - не обязательный атрибут здорового мужчины. Отсутствие или наличие ее обусловлено множеством различных факторов
Вадим Федоренко Ученик (11) 6 лет назад
попробуй выпей кофе.... посмотри порно.... мне помогало если утром не в какую....
Наталья Бердюгина Знаток (405) 6 лет назад
Советую вам сходить на консультацию к андрологу. Может у вас никаких проблем со здоровьем и нет, но на всякий случай стоит провериться. Если не знаете к какому именно специалисту из множества обращаться, то почитайте отзывы от других пациентов на сайте http://otzivi-andrologi.ru
Надеюсь, в вашем случае окажется, что это была какая-то незначительная проблемка.