Помогите найти визуальную новеллу по описанию

Булочка Мастер (1384), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, пару лет назад попалась визуальная новелла в демо-версии, названия, к сожалению не помню. Главная героиня девушка, принцесса. У нее есть сестра (если не путаю, то близнец), которая однажды пропала, вроде по вине главной героини, и вернулась недавно, но совершенно другой, плохой, так скажем. У главной героини, конечно же куча красивых защитников. Локации, которые были в демо-версии, начинались с замка, потом главная героиня оказалась в лесу, где на нее в одной из веток сюжета напал кто-то, затем ее спасли и она в замке опять, где узнает, что вернулась ее сестра. Затем она попадает в комнату сестры, где ту показывают развращенной и пошлой, потом главная героиня убегает и оказывается в своей комнате, где к ней пристает кто-то из ее защитников. На этом демка кончается. Что это за новелла, как у нее название? Рисовка похожа на новеллу Второе возрождение. Спасибо всем, кто подскажет :)
Дополнен 6 лет назад
Нашла чисто случайно название Jooubachi no Oubou. Все еще демо-версия :(
Голосование за лучший ответ
Ростислав ведмидь Мастер (1005) 6 лет назад
Близнецы, двойники (не близнецы), двойняшки и нечто подобное
Надеюсь то
БулочкаМастер (1384) 6 лет назад
К сожалению не то, все что нахожу под этим названием не подходит. Это должно быть фэнтези.