Вопрос про ремонты в автосервисах

РПСС Просветленный (47977), закрыт 6 лет назад
Некоторые люди пишут что в автосервисах процветает ТОТАЛЬНЫЙ обман клиентов - будем честны - обманывают Нас - ВЕЗДЕ - принес из магазина смотришь - продукты ГНИЛЫЕ - купил на рынке - дома разглядел - ПЛОХОЕ - пошел в парикмахерскую - ОБСЧИТАЛИ - недодали сдачу И Т Д Отсюда ВОПРОС - Вы считаете что в сервисах обманывают БОЛЬШЕ чем везде или в среднем - ОДИНАКОВО ???
Лучший ответ
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
да меня как-то не обманывали. Хотя с прошлой машиной мы бывали в сервисе раз в год обязательно. Может, просто цены там небольшие)) Если и обманывали, то совсем не заметно
Остальные ответы
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Больше. Потому что дороже.
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
Ну, в сервисах не совсем обманывают... Скорее навязывают не нужные услуги. Например предлагают заменить целиком ,,неисправный,, генератор за 350€ ,вместо копеечных щеток. У вас будет новенький генератор, а не старый с новыми щетками. Сервису вообще не выгодно поменять щетки за три копейки, а вот генератор -это очень выгодно, простая работа, и прибыль в два конца.
РПССПросветленный (47977) 6 лет назад
Заменишь щетки - через месяц - загудит подшипник генератора - и ОТБИВАЙСЯ от клиента шо это не Ты - практика показывает - ИМЕННО ТАК
Чинганчук Оракул (99188) Снял генератор, поменял подшипник.
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
В Европе самый дешёвый ремонт начинается с 200 евро, машины там в 2 раза дешевле . И там такую рухлядь в состоянии починить только миллионерам .. Так что здесь в десятки раз дешевле, а спецы чинят то над чем в Европе даже не заморачиваются . А за бутылку которые чинили - они просто вымерли раз и навсегда ..
РПССПросветленный (47977) 6 лет назад
Хорошо
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415124) 6 лет назад
Нельзя всех под одну гребенку.
Меня вот за три года нигде ни разу не обманули
РПССПросветленный (47977) 6 лет назад
И ХАЧики на рынке
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415124) НИ РАЗУ
Пашка Мыслитель (6601) 6 лет назад
когда на моих глазах шаровую меняют
какой там обман ???вряд ли .
конкуренция щас жёсткая
Алексей Юрьевич Просветленный (33083) 6 лет назад
Цена обмана просто несоизмерима со сдачей в парикмахерской
Михаил Павлов Мастер (1147) 6 лет назад
Свою машину надо обслуживать самому
РПССПросветленный (47977) 6 лет назад
А хлеб пекти - тоже дома или идем в булочную
Доктор Ватсон Гуру (2595) 6 лет назад
Всё возвращается бумерангом в этой жизни, по этому если вы потеряли деньги то вас ждёт компенсация в виде чего то другого . А в целом зависти от масштаба как ценовой категории обслуживания, так и штата который занимается вами .
Алексей Бронченко Профи (658) 6 лет назад
Это обобщенное обвинение по типу все бабы дуры. Это не так. За все авто сервисы я не скажу, а вот в котором я ремонтируюсь - уверен на все сто, столько поломок было разных и всегда ребята оказывали квалифицированную помощь, никто обдираловкой не занимается, вот они если интересно http://carsbir.ru
sam robb Ученик (104) 6 лет назад
добрый день могу по собственному опыту сказать что обманывают далеко не везде просто нужно найти правильный автосервис где работают грамотные квалифицированные мастера которые заботятся о том том чтобы клиент остался доволен я например уже давно ремонтирую свое авто только в сервисе http://arg-service.ru/vse-uslugi.html так как в их порядочности я уверен
Corey Widman Ученик (220) 6 лет назад
Автосервис в Москве, ремонт пневмоподвески Ауди и много другое, качественно и по доступным ценам можно найти здесь https://www.vdvservice.ru/mnenie-eksperta/247-remont-pnevmopodveski-audi
Alexey Ivanov Ученик (153) 6 лет назад
мне посоветовал один мои товарищ авто сервис очень хорошо обслуживают и а чинят просто замечательно вот ссылка на этот сайт кто хочет http://eastserviceauto.ru/ по чинить свои ласточки заходите не по жилете заходите этот авто сервис вам поможет Удачи всем