Помогите пж) купили очки, но они не приятно пахнут...

Лера Корякина Ученик (143), закрыт 6 лет назад
сегодня купили очки но когда я пришла домой и они начали пахнуть пластмассой... и это очень не приятно, а носить мне их ещё долго...
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 6 лет назад
выкини подделку и купи не пахнущие
Лера КорякинаУченик (143) 6 лет назад
но это норм очки
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) норм очки не пахнут! а у тя подделка, повторяю!
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722421) 6 лет назад
Протрите спиртом и подержите в холодильнике.
Лера КорякинаУченик (143) 6 лет назад
это как? 0_0
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722421) Просто. Ватным тампоном аккуратно протрите оправу и положите очки в холодильник на час-два. Потом достаньте и проветрите. Со временем запах должен исчезнуть.