Кто шарит в комиксах, а особенно серии "Константин". В каком порядке читать комикс и его ответвления?
Решил углубиться в серию комиксов "Константин". Скачал архив всех переведённых комиксов и увидел кроме оригинальной серии "John Constantine: Hellblazer" большое количество ответвлений, серий, спинофов и тд
(All-Star Section Eight #3; All-star Western ##24-26; Animal man 007, 009-010, 013-016; Books of Magick - Life During Wartime: ##01-05, ##07-12; Brightest Day Aftermath. The Search for Swamp Thing #1-3; City of Demons #1-5; Constantine - Futures End; Constantine (DC) ##1-9, 13-23; Constantine. The Hellblazer - ##6-7; Constantine: Movie Adaptation; DC Universe - Rebirth 01; Flashpoint 005; Green Arrow v2 #25; Hellblazer - The Books Of Magic 01; Hellblazer - The Books Of Magic 02; Hellblazer Annual (1989); Hellblazer Annual: Suicide Bridge;
Hellblazer Special.; Confession; Hellblazer. Pandemonium; Horrorist ##1-2; I, Vampire - #04, #08, ##16-19; Injustice - Gods Among Us - Year Three ##1-10; Joe the Barbarian 07; John Constantine: Hellblazer - All His Engines; Justice League Dark #00-14, 22-23, ##25-26, #30 + Annual; Justice League of America #6; Justice League v2 #23; Lady Constantine #1-4; Lucifer #005; Red Hood and the Outlaws #27; Saga of the Swamp Thing ##38-50; Sandman 03; Smallville - Harbinger 001; Stormwatch #13; Swamp Thing v2 037, 076; Sword of Sorcery #00, #04; The Futures End #00, #05, #08; The Hellblazer - Rebirth #1; The Hellblazer #01 (2016); The New 52 - Futures End #00; The Phantom Stranger #04, ##08-09, ##13-15; The Trenchcoat Brigade ##1-4; Trinity of Sin - Pandora #001, ##05-06.; Vertigo Crime Book - Dark Entries; Vertigo Resurrected; Winter's Edge 1-3;
Zatanna. Everyday Magic). Можете подсказать как читать всё это добро?
Пример: (Цифры будут взяты с головы)
John Constantine: Hellblazer читаешь до 64-й главы дальше события идут в "Комикс X", возвращаешься к оригиналу и читаешь с 65-й по 87-ю главу. После 87-й главы можешь читать "Комикс Y" это вообще отдельная серия комиксов типа "Нуар Человек-Паук" просто все противники, что появлялись в этой серии уже встречался в оригинале и тд. Спасибо за ответ.
по годам выпуска естественно, но есть исключения это спин оффы и ответвления всякие. там уже нужно на ходу улавливать что к чему и откуда