Dvi-I (+ и 24+ контакта) dvi-d(-и 18 контактов).
Dvi-I (+ и 24+ контакта) dvi-d(-и 18 контактов). У меня на видеокарте стоит dvi-i на мониторе есть dvi-d.Нужны ли какие-то дорогие устройства (конвертеры), чтобы запустить эту цепочку? Сейчас планирую купить 1050 c hdmi,понадобится ли переходник (дорогой) туда?
Дополненпри текущей видюхе (с аналог+цифра dvi-i) можно без конвертера обойтись, купив переходник на dvi-d
с DVI-D видюхи точно есть кабель на HDMI монитора. Сам на днях покупал. С DVI-I на HDMI не знаю. У меня похуже. Мне надо с DVI-D подключить на VGA монитор. Заказал у китайцев конвертер, пока жду. В отзывах пишут, что работает. По факту не знаю. Судя по картинкам у тебя проблем не должно быть https://yandex.ru/images/search?text=dvi-i на hdmi переходник&stype=image&lr=1104&noreask=1&source=wiz
Нужен кабель dvi-d - dvi-d
зачем тебе hdmi?
покупаешь dvi-i кабель и подключаешь к видеокарте
На 1050 по кабелю DVI-D подключишь