Стоит ли подавать в апелляцию
В университете экзамены будут там такой вопрос, а правильный ответ (все предыдущие ответы верны). Чем этот ответ отличается от просто (все ответы верны)?
Стоит из-за этого в апелляцию по экзаменам сдавать
Экономическая система является объектом изучения:
-------------------------------------------------------------------
W) микроэкономики; W) макроэкономики;
W) мировой экономики; W) все предыдущие ответы верны;
W) все ответы неверны.
У вас дано 5 вариантов ответов.
"Все предыдущие верны" означает, что верны первые три ответа.
"Все ответы верны" означает, что верны все 5 предлагаемых вариантов, а этого не может быть, поскольку получается логическая ошибка.
Попытка подать апелляцию лишь покажет, что Вы не в ладах с логикой...