почему на втором месте в восточной конференции Кхл салават юлаев

Олегон Ученик (180), закрыт 7 лет назад
у салавата юлаева меньше очков чем у команд с третьего четвертого пятого и шестого мест
Лучший ответ
андрей матвеев Гуру (4877) 7 лет назад
регламент лиги, как у нас так и НХЛ, таков что победитель дивизиона стоит выше, чем команды имеющие в своем дивизионе хоть и больше очков, но не занимающие первого места!!!
Leo WajsПросветленный (24207) 7 лет назад
Если хорошенько подумать и вникнуть в суть игры в хоккей, то понимаешь, что данный расклад не правильный. Такой регламент работает при равных по силам командах...
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102191) 7 лет назад
Потому что там не по набранным очкам идет разделение. https://sport.business-gazeta.ru/article/207918/
Leo Wajs Просветленный (24207) 7 лет назад
СЮ занимает первое место в своем дивизионе. Идиотизм, конечно!
ОлегонУченик (180) 7 лет назад
да уж
Маша и МишкаПрофи (917) 7 лет назад
слизали правила у нхл. но почему то это идиотизмом в нхл не считают, а в вы кхл вы это считаете идитизмом
Потому что в НХЛ в плей-офф выходят исходя из мест в дивизионе. А наши начало слизали, а главную часть сами придумали.
Russ 111 Оракул (79064) 7 лет назад
Лидер своего дивизиона не зависимо становится вторым. Это правило с начала кхл так что грех обижатся до этого был Авангард вторым
maks 1 Ученик (102) 5 лет назад
ДА ВСЕ ПОТОМУ ЧТО И ТЫ, И ТВОЙ ОТЕЦ-ПИДАРЫ ДОХЛЫЕ!!!!