Первое кесарево 18 лет назад, и разрез делали продольный, при втором кесареве могут разрез сделать поперечный ?

Женя Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 6 лет назад
и зачем тебе вся матка в рубцах? по старому рубцу и сделают
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (157359) 6 лет назад
Всё может быть. Мне именно так и сделали, разрезали как поросёнка, мотивируя это тем, что от прошлых операций остались многочисленные внутренние рубцы, через которых якобы не могли добраться до ребёнка.