В ГЕРМАНИИ РЕШЕНИЕ ВСЁ-ТАКИ СОЗДАВАТЬ КОАЛИЦИЮ, ОКРЫЛЯЕТ МЕРКЕЛЬ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ СО СТАРЫМ ДУШКОМ АТАКИ НА РОССИЮ ?
Да !
Меркель держит очень жёстско в своих руках СМИ Германии и они
за большие деньги будут вещать всё, что она им задиктует.
ВСЁ ТЕЖЕ лица и ВСЁ ТАКАЯ ЖЕ технология травли и натравливать на Россию всех и вся !
Чем ближе олимпиада, тем наглее и грязнее действия Меркель и её банды.
Меркельша продолжает, сразу же, как только она видет шанс оставаться рулить, гадить
под каждой травинкой России !
Но не будет уже долго её время - противостояние ей в самой Германии растёт,
в ЕС большинство уже против неё - политики ЕС во всех пока ещё 28-ми странах.
Меркель:
1. из Гамбурга семья перебралась в ГДР в то время, когда
все бежали в обратном направлении - из ГДР .
2. Карьеру, без "стукачества" для ШТАЗИ, в ГДР никто не смог бы никогда сделать !
Она взлетела в ГДР по карьере высоко.
3. Учила усиленно русский и английский, заискивая перед всеми её "учителями" из США.
ЦЕЛЬ ЕЁ БЫЛА И СЕГОДНЯ ОСТАЛАСЬ - кому-то служить и прислуживать (США), а
кого-то гнобить (Россия), зная хорошо оба языка.
4. После объединения Германии :
- все её документы спасены и успешно перелетели и находятся в США
(может именно поэтому и пляшет Меркельша под любой ноткой
США, даже с катастрофическими масштабами против родной Германии)
- намылилась Меркельша, влезла в доверие к Хельмуту Колю.
Он её поднял ТЕПЕРЬ УЖЕ и в западной Германии по карьере, а
потом она его лихо и самым подлейшим образом убрала со
своего пути к канцлерству .
5. В немецком правительстве Меркельша убрала за эти 12-ть лет всех
умных, умнейших политиков и оставила только тех, кто открыв рот пошире, выполняет
даже только то, что она ещё не сказала, а только подумала.
Других уже в немецком правительстве Германии не осталось - только гавкающие на и в сторону
России, то есть верные за большие деньги псы Меркель.
Думаю, что уже хватает и этих пунктов, чтобы немного понять кто есть Меркель в реальном виде.
Фальшивки в результатах выборов - немцы не верят, но
уже начинают всё более и более об этом задумываться и догадываться.
Медленно очень, но всё яснее доходит до немцев кто есть кто.
Очень долго шёл политический спор внутри Германии. Ещё не известно, чем закончился торг в отношении Меркель...

Ниасилил, попробуй еще