что будет если 2 дня пить одно кофе и ничего не есть?

Скоро наступит весна Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тигран Николян Профи (820) 6 лет назад
Врачи утверждают, что без еды человек может прожить 8 недель.
При условии, что человек будет пить воду. Кофе, конечно, может дать энергию на какое-то время. Но все равно наступит момент, когда наступит полная потеря сил. К тому же кофе очень плохо действует на поджелудочную железу, а она не до конца изученный орган и не всегда лечится.
Скоро наступит веснаУченик (4) 6 лет назад
Именно такой ответ я хотела слышать
Спасибо:)
Остальные ответы
Александр Ольховский Мыслитель (8807) 6 лет назад
Ничего не будет, давление поднимется от вымывания солей и избытка кофеина.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 6 лет назад
"одно кофе" мама дорогая.." одно кофе",Карл, "одно кофе"..позорище
Dmirtit Raskol Знаток (417) 6 лет назад
Будет плохо всем твоим важным органам, сердцу и поджелудочной железе в первую очередь. Надеюсь ты не собираешься проводить такой эксперимент)