Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты поддерживаешь секси видос "satisfaction" УАГА? да нет почему

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124164), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
уауга
Дополнен 6 лет назад
эээ, чё за дичь (((
Дополнен 6 лет назад
помню свой первый курс, я каждый день мечтал чтоб наступило 22:00 и поступила команда отбой
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (177582) 6 лет назад
надеюсь они там потом в ОЗК каждый день бегают перед сном чтобы не повадно было:))
Плохое командование у них, если ещё силы на что то кроме сна остаются: О
Евгений КМыслитель (6740) 6 лет назад
Это гражданские курсанты. Аббревиатура ОЗК им не знакома в принципе.
Влад Искусственный Интеллект (177582) фигово: (
ВладИскусственный Интеллект (177582) 6 лет назад
Благодарю за ЛО:)
Остальные ответы
ильшат ганиев Мыслитель (5934) 6 лет назад
Да честно говоря нет . нельзя так форму позорить .
Андрюня Ланфрен®ЛанфранУченик (101) 6 лет назад
привет как дела? )
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Нет...!
Танцуй без формы... или купи в сексшопе...
старый солдат Оракул (56020) 6 лет назад
на 1 канале и не такое плятство показывают
Источник: шурыгина мурыгина и прочее гуано
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 6 лет назад
нет, это оскорбление чести мундира.... хоть они в общем то и не поняли, что его оскорбляют, вот в чем беда... а все разделились на поддерживателей и не поддерживателей, а надо было выпороть и свой личный пример каждый день подавать
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124164) 6 лет назад
ты тоже косячишь, и ни чо, не просишь выпороть (
Гейша Искусственный Интеллект (431964) я без мундира)))
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
Нет.
Однозначно нет!
Удачи и берегите себя...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 6 лет назад
Отношусь лояльно, спокойно, не люблю травлю, мне больше нравится флешмоб, который массово прокатился по инету)
Златко Ахович Оракул (58858) 6 лет назад
Поддерживаю)) но помочь не могу)) нужон дубль два. +-+))
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100681) 6 лет назад
Вполне нормально отношусь к такому, поддерживаю ребят и не считаю их нетрадиционной сексуальной ориентации. Это общага, а что еще в общагах делать как не развлекаться, сам был студентом. А ребята молодцы!!!
Кстати, это была пародия на британцев, если мы про один и тот же клип говорим)
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Я не вижу в происходящем криминала - не понимаю зачем раздувать из мухи слона - что у Родины реальных больших проблем кроме слегка шальных курсантов нет?
Молодости вообще свойственны эпатаж и стремление покрасоваться перед сверстниками - разве не на этом все соцсети живут
Насчет позора для мундира, если честно крайне спорно - видно что пацаны своим мундиром да и принадлежностью профессиональной гордяться и где то даже популяризируют - это эстетично и уместно на мой вкус - таких каких то общественно неприемлимых граней они не переходили - если это не устраивало руководство - можно было сделать спокойно выводы не раздувая историю и откорректировать а так это напоминает хорошо известных истории глашатаев с приказом "всем забыть герострата"
Евгений К Мыслитель (6740) 6 лет назад
Юноши выросли без чувства мужественности. Не считаю мужественным в форме (или ее атрибутах) в нижнем белье тереться о других себе подобных. Из-за них заслуженные пилоты Гражданской авиации сейчас чувствуют себя неловко. Прежде чем снимать подобное, надо подумать о чести мундира, учебного заведения и целой отрасли, которую они представляют.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вообще первый раз от вас услышала про такое!