Театралы Алматы, подскажите во сколько сегодня начало спектакля в театре им. Лермонтова?!..

Tanufka Мыслитель (7721), закрыт 15 лет назад
Лермонтова!..
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Мудрец (19531) 15 лет назад
Скачайте с сайта "emap.kz" карту по кнопке "Е сити" -скачать, с этой штукой будете знать телефоны всех театров, как до них доехать, и вообще сколько тетров и где они находятся. Скачивайте, устанавливаите, пользуйтесь, все бесплатно. Легко найти любой адрес, любую организацию