Что есть бог-вечность,

это СМЕРТЬ, она начало и конец-ваша тень ходит за вами по пятам, она и есть БОГ, то что вас сотворила, и то что вас заберет, а жизнь-это ДВИЖЕНИЕ СМЕРТИ, конечный результат любого действия есть СОВЕРШЕНСТВО, а конец-это СМЕРТЬ-лишь она стоит на высшем пьедестале, все мы сотканы из ПРОШЛОГО, из ПРАХА (по образу и подобию) бога, из смерти, из ПАМЯТИ, бог живет в сердце, все вы постоянно думаете о СМЕРТИ, тем самым живете богом, бога НЕТ, есть лишь его негласное присутствие, вы все воплощение смерти, Христианский крест-Голгофа, там внизу голова АДАМА отрублена, А первая ДАМА-ПАМЯТЬ-ПРАМАТЕРИ, из чего все состоит из одной лишь памяти-прах-ГУМНО-УМ прошлый, все растет на прошлом гавне, все кем-то когда-то были зачаты, прошлыми родителями которые стали прахом, все идут по старым путям бога, который умер и стал материалом для жизни он высший раб жизни, он вам всего себя раздал, а вы все попрошайничаете у того, кого НЕТ, вы то живые, и руки и ноги есть, все только в ваших руках, просто убегай от смерти, это значит перестань ее бояться, познакомься с ней впритык-оно ТВОЯ РОДНАЯ МАТЬ и ОТЕЦ в одном лице-ДУХ и МАТЕРИЯ. -Д-М -МЕД нектар. Самое совершенное и самое прекрасное только СМЕРТЬ, она всегда всех влечет и отпугивает, ничему вы больше так не уделяете внимания как смерти, пытаясь заглянуть за рамки этой жизни, так вот не надо заглядывать и терять время, не надо себя искать, ты ЛИШЬ СМЕРТЬ, ее временное проявление, просто ЖИВИ-ПРОСТО, и радуйся что ты еще не СОВЕРШЕНЕН, как только ты станешь совершенным-ТЫ СТАНЕШЬ СМЕРТЬЮ, а вы все стремитесь стать совершенными, потому в Русских народных сказках самый умный вечный и смешной победитель всей смерти был ДУРАК Иванушка, который не искал совершенства, а просто ЖИЛ-ПРОСТО, лаптем щи хлебал-зато ВЕЧНО, а вы своими технологиями усложнили, тем самым и убили все простое-все ВЕЧНОЕ, вы заблудились, вы искали жизнь, а нашли СМЕРТЬ, ей и живете. КНЯЗЬ ТЬМЫ-МЕРТВОГО ЦАРСТВА С ТРЕМЯ КРЕСТАМИ ГОСУДАРСТВА ТРИ ХХХ ГО И ЕСТЬ БОГ, ЕГО. РА ВЕЛИЧЕСТВО БЕСКОНЕЧНОСТЬ ОНА ПРОЗРАЧНАЯ ЕЕ НЕТ, ПОТОМУ ЭТА ПРОЗРАЧНОСТЬ И ЕСТЬ ИСТИННЫЙ СВЕТ, А ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ЕСТЬ ТЬМА, ЛИШЬ ТО ЧТО НЕ ВИДИТЕ НАЗЫВАЕТСЯ СВЕТ!

Да. Это недеяние. Нечто всегда в ничто.

Бог сам создал все в том числе и время и пространство у него нет начала и нет конца... А смерть -наказание Бога за грех -намеренное непослушание его законов ...люди исполняющие его волю сегодня будут жить на земле вечно под правлением Бога в скором будущем!

Это значит, что он Бог вечности, у Него нет ни начала ни конца.

Безусловно и вечность тоже. Бог в каждом из нас. И мы обязаны жить закону Божьему. Нарушающий будет наказан, каким образом только ему одному и известно. Думай о смерти и во век не согрешишь.