Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Общение с тобой обогащает или опустошает?

Илюха Просветленный (38679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Ну смотря с кем общаться)) Может до последней капельки))
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 6 лет назад
не знаю, есть темы, на которые я могу говорить много и интересно)))) наверное все-таки это зависит от заинтересованности собеседника....
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Надеюсь, что одухотворяет и возбуждает, наполняя жизненным тонусом)))
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Форматирует под поэзию.
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
звучит интригующе)
... Искусственный Интеллект (101480) Служенье муз не терпит суеты... Так что только поэзия.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
Внимание знакомство со мной опасно для вашего душевного спокойствия!!!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Вчера за 15 минут разговорила грустного таксиста пока стояли в пробке)
Он сказал что так откровенен давно ни с кем не был))
Вероника Просветленный (33218) 6 лет назад
Не знаю, ты мне скажи..:)
Источник: Привет!))
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
Привет))

Общение с тобой обволакивает теплом и погружает в комфортную среду для творчества :)
Вероника Просветленный (33218) )))Спасибо за честный ответ-ты неправды не скажешь:)