есть ли iphone 7 red на 32гб? есть ли красный айфон 7 на 32 гб или только 128 и 256?

Егор Власенко Ученик (239), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66819) 6 лет назад
На сайте производителя гейфона посмотри.
Егор ВласенкоУченик (239) 6 лет назад
бл*дь если бы я хотел бы читать я бы наверно суда не писал иди на хер со своим гейдроидом
Mail.Sru Оракул (66819) А ты со своим гейфоном.
Вася ВасильевУченик (107) 5 лет назад
вы видать профессиАНАЛ )))
Lakostt Знаток (389) 6 лет назад
iPhone 7 (Red) выпускался на такую же память, как и обычная серия. 32/128
MADISONМудрец (10585) 5 лет назад
зачем вы пишите если сами не знаете? в красном цвете iPhone 7 plus выпускались ТОЛЬКО 128 и 256 гб. Остальные цвета были и 32гб

Если вы нашли красный айфон 7 плюс 32гб - то это китайский говнореф, с китайским же корпусом натянутым на айфон 7 плюс розового, золотого или белого цвета
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 6 лет назад
эти вопросы - туда https://otvet.mail.ru/mobiles/
целая категория под смартфоны
Олег Логинов Ученик (113) 5 лет назад
нет!!! 32 гига это только на авито можно купить, попроси и увидешь что они рефы и на самом деле розовые или еще какие. РЭДы оригиналы только 128/256