Ведь нет ничего зазорного в том, если накормить ужином голодного соседа, пока его жена в командировке? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
[на своей волне] Мыслитель (6846) 5 лет назад
Жена уезжает в командировку, муж остается дома. Последние наставления, поцелуи на прощание: мол, будь хорошим мальчиком, я всего на неделю.. все дела..
Cпустя пару дней муж звонит жене и жалуется:
— Дорогая, ты уехала и даже не оставила мне ничего поесть, холодидльник пустой!
— Дорогой, все есть, просто будь мне верен...
— Ну, дорогая!
— Дорогой, все есть..
Так проходит неделя...
Жена возвращается, а муж снова за старое: "Ты, хозяйка хренова, ни фига мне не оставила поесть.. холодильник пустой.."
Жена молча ведет его в спальню, срывает покрывало, и говорит, указывая на тухлую гору продуктов: "Спи дома, мать твою!!!"
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Ну, если он корм с чужих рук берет...
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
не только ужином но и сексом! Ведь изголодался!
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) 6 лет назад
Конечно нет)))) главное чтобы оценил старания)))
Источник: Настроения))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Хорошего вечера))
шерриф Гуру (2822) 6 лет назад
но только незыбыть нужео, обязательно после сытного обеда.... уложить в кровать соседа желательно...
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434) 6 лет назад
Фсё!!! В командировки я не ездок более!!!!))))
Гор Искусственный Интеллект (118396) 6 лет назад
И заставить выполнить *супружеский долг*, в смысле мусор вынести.))) Улыбчивого настроения)))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Чудесного настроения)))
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
"- Мужчина, можно с вами познакомится?
- Пошла на фиг, лахудра!
- Грубиян! Кто тебя так с девушками разговаривать то научил?
- Жена! "
Белый бизон Профи (938) 6 лет назад
это ты то подарочек? сучка такая!